15.2.09

Покажите Мне Деньги

Скриншот.

Чаще всего взрослые люди видят деньги и даже держат их в руках каждый день. Тем не менее этот процесс им не надоедает, более того, они хотели бы, чтобы денег, которые проходят через их руки, было больше. Но не мешает осознать тот факт, что чем больше денег проходят через чьи-то руки, тем большую ответственность он несет перед продающим и покупающим человечеством, ведь деньги это квинтэссенция товарно-денежных отношений.

Если же говорить серьезно, то в реальной жизни получается так, что деньги определяют очень многое в жизни, и единственная цель этой статьи, показать, что с партнерской программой CuteOnly можно и нужно зарабатывать деньги. Как именно выглядят деньги, заработанные в партнерке CuteOnly, вы можете посмотреть на предоставленном ниже скриншоте с админки партнерского аккаунта в партнерке CuteOnly.

Расшифровку и комментарии к скриншоту читайте чуть ниже.

Партнерская Программа CuteOnly - Заработок на Партнерке CuteOnly

[нажмите на скриншот для увеличения]
!!! Это устаревший скриншот !!!
Смотрите свежий скриншот от 20 апреля 2010 >>>

Скриншот админки на английском языке, но при регистрации, вы, при желании, можете выбрать русский язык. Небольшая сумма в размере $1592.69 на которую указывает бордовая стрелка, это выплаченные партнеркой CuteOnly деньги по данному аккаунту на момент написания этой статьи.

Полная расшифровка сумм на данном скриншоте:

Total clicks: 8181 – Количество кликов, видно, что если для анализа пересчитать полученные за продажи в деньги в условную стоимость клика, получится более 20 центов за клик. Если учесть, что в теме знакомств (dating), например Google Adsense платит приблизительно 10 центов за клик, становится понятно, что партнерская программа CuteOnly более выгодна.

Total approved sales: 48 – Всего было сделано 48 действительных продаж, можно посчитать условную цену за одну продажу, это почти 35 долларов за продажу. Конечно на самом деле чаще всего за продажу приходит $15, это означает, что мужчина, пришедший от партнера купил право пользования сервисом CuteOnly на месяц за $29.99 (партнер получает $15, это 50% от первой продажи), но в этом случае каждый последующий месяц от проплат этого же клиента будет приходить по $9 (30% от второй и последующих продаж). В случае же, если мужчина сразу купил сервис на три или шесть месяцев, эти цифры существенно больше.
Total pending sales: 0 – Продажи проходящие проверку
Total declined sales: 5 – Продажи не прошедшие проверку

Total approved leads 409 – Прошедшие проверку регистрации клиентов в сервисе, условная цена за одну регистрацию получается больше 4 долларов!
Total pending leads 0 – Регистрации проходящие проверку в данный момент
Total declined leads 1 – Регистрации не прошедшие проверку

Total approved commissions: $ 74.98 - Это деньги заработанные в этом месяце (месяц еще только начался), которые будут выплачены в первые пять рабочих дней следующего месяца.
Total pending commissions: $ 193.35 - Фактически это платежи, которые не прошли проверку. Можно считать, что этой цифры нет.
Total declined commissions: $ 55.49 – Смотри выше. Тоже самое, что pending.
Total paid commissions: $ 1592.69 – Это сумма уже выплаченных денег по подробно рассмотренному аккаунту в партнерской программе CuteOnly.

Проанализированный партнерский аккаунт принадлежит очень скромному человеку и эти деньги были заработаны на весьма ограниченном трафике. Опытный вебмастер, или не очень опытный, но решительно настроенный на работу вебмастер, может заработать гораздо больше, начав работать с партнеркой CuteOnly прямо сейчас. Кроме этого, вебмастер может получить бесплатные персональные консультации по партнерке CuteOnly, зарегистрировавшись по этой ссылке. Более подробно написано в статье "Помощь И Бонусы".

ЗЫ: По горячим следам

При генерации отчета для скриншота, был выбран не совсем удачный период в шесть лет. На самом деле, разумеется, эти деньги были заработаны за гораздо более короткий период, и, в действительности, этот период не важен. Важно то, что эти деньги были заработаны на достаточно небольшом трафике, (это видно на скриншоте), и с этого трафика была получена отличная, в денежном плане, отдача.

Владельцам дейтинг сайтов не нужны сомнения - регистрируйтесь в партнерской программе CuteOnly прямо сейчас, и зарабатывайте хорошие деньги с вашими дейтинг сайтами.

Комментариев нет: