7.2.09

Второй Выпуск GoodWife Report'а

7 апреля 2008 вышел в свет второй выпуск GoodWife Report'а. Это отчет сделанный на основе опыта International Relations' (IR) associations, сети сайтов, посвященных интернациональным брачным агентствам и отношениям мужчин и женщин из разных стран. В сеть входят такие сайты, как например GoodWife.com, RussianWomenDiscussion.com и другие.

В отчете были проанализированы 25 аффилиейт программ различных дейтинг сайтов, большинство из которых подпадают под категорию "Mail Order Bride". Партнерская программа каждого сайта оценена по нескольким параметрам с выставлением одной итоговой оценки. Среди этого множества аффилиейт программ только одна программа заслужила такую высокую итоговую оценку как пятерка с минусом, и конечно же это партнерская программа Кьют Онли.

Аффилиейт программа Cute Only заслужила отличные оценки за полностью понятный механизм и условия выплат, за превосходную техподдержку, и, разумеется, за предоставление отличной статистики. Ниже дословный перевод отзыва о партнерской программе Кьют Онли с английского.

"Аффилиейт программа Cute Only использует коммерческий скрипт для предоставления аффилейт статистики, и это лучший скрипт на рынке. Аффилиейтам доступна статистика и детальные отчеты разных видов. Важно то, что статистика очень достоверна, правдива, и полностью совпадает со статистикой нашей системы. Выплаты всегда производятся вовремя, деньги выплачиваются в течении семи дней после окончания месяца и, обычно, не только за предыдущий месяц, а все заработанные на момент выплаты."

Характеристика партнерки Кьют Онли, особенно в сравнении с другими аффилиейт программами, проанализироваными в отчете, выглядит как полностью положительный отзыв, выраженный в качественной форме, и, по факту, служит открытой рекомендацией для участия этой партнерской программе, для всех, кто имеет англоязычный траффик, связанный с темой знакомств, и особенно знакомств с русскими девушками.

Регистрируйтесь и получайте "Помощь И Бонусы".

Комментариев нет: