11.2.09

Заработок на Партнерках

В настоящее время трудно найти человека, который не знаком с концепцией пассивного дохода. Можно процитировать Википедию, которая определяет пассивный доход, как "доход, который не зависит от вашей каждодневной деятельности. Это доход, получаемый от финансовых активов. Пассивный доход является составной и органической частью такого понятия как финансовая независимость". Посещаемый партнерский сайт, на котором регулярно проходят партнерские продажи нельзя прямо назвать финансовым активом, тем не менее, такой сайт приносит стабильный доход, который мало зависит от каждодневных усилий.

Партнерские программы всегда были популярны и у них всегда будут свои поклонники. Возможность зарабатывать не неся ответственность за получение и использование товара или услуги/сервиса конечным потребителем, выглядит более чем привлекательно. Когда продается какой либо товар/сервис, не важно в сети, или в оффлайне, обычно имеют значение три вещи: сам товар/сервис, кто его продает, и как продает. В случае с партнерскими программами вы можете выбрать превосходный товар или сервис, и сервис CuteOnly можно назвать не только популярным, но и солидным. Это тот сервис, который просто и легко продавать. В случае с партнерской программой CuteOnly, вам не надо беспокоиться о качестве продаваемого сервиса, вам лишь необходимо продать этот замечательный сервис некоторым, из миллионов одиноких западных мужчин, давно разочаровавшихся в собственных зафеминизированных женщинах, и заинтересованных в знакомствах с красивыми русскими девушками.

Сервис знакомств с русскими девушками CuteOnly работает с начала 2005 года, и за это время заработал популярность среди одиноких западных мужчин, интересующихся знакомствами с русскими девушками. Партнерская программа CuteOnly также хорошо известна многим вебмастерам, которые зарабатывают деньги на партнерских программах в нише знакомств. Партнеры CuteOnly рекламируют и продают сервис CuteOnly и зарабатывают на этом деньги. В случае, если вебмастера интересует ниша онлайн знакомств, или у него уже есть англоязычные ресурсы на эту тему, партнерка CuteOnly это обязательный источник постоянного дохода.

Партнерская программа CuteOnly выплачивает процент от продаж клиентам, приведенных партнерами, и платит 50% с первой оплаты привлеченного мужчины и 30% со всех его последующих оплат, то есть пожизненно. Почему надо регистрироваться в партнерской программе CuteOnly именно по этой ссылке написано в статье "Помощь И Бонусы". В статье "Покажите Мне Деньги" написано о том, почему рекомендуется именно партнерка CuteOnly.

Комментариев нет: