13.2.09

Помощь и Бонусы

Вебмастер, зарегистрировавшийся в партнерской программе CuteOnly по данной ссылке, получает дополнительный бонус в размере 5% от своих заработков с партнерской программой CuteOnly*. Если у вас уже есть сайт по теме знакомств с русскими девушками, обладающий целевым трафиком, то вы можете заработать на партнерке CuteOnly просто опубликовав партнерские ссылки, либо разместив баннеры с партнерской ссылкой. Если же у вас такого сайта нет, то его можно сгенерировать в автоматическом режиме на официальном сайте партнерки CuteOnly и выложить на свой хостинг в течение очень короткого времени.

Очень часто бывает так, что опытные вебмастера, уже зарабатывающие деньги, не хотят пробовать новые возможности заработка. Зачем отдавать свой трафик, рискуя увести со своих сайтов пользователей и не получить ничего взамен. Чтобы убедиться в возможностях партнерской программы CuteOnly, прочитайте статью "Покажите Мне Деньги".

Кроме этого, для опытного вебмастера, как впрочем и начинающего, очень важна возможность получения собственного сайта. Свой сайт, полученный от партнерки CuteOnly, это еще одна прослойка перед тем, как ваш трафик сконвертируется в партнерские деньги. На своем сайте можно разместить дополнительную оплачиваемую рекламу, например AdSense, и/или любую другую, собственные тексты/статьи для более успешной продажи рекламируемого сервиса CuteOnly, либо для поисковой оптимизации партнерского сайта. Кроме этого можно разместить текстовые ссылки для поисковой оптимизации других своих сайтов.

5-ти процентный бонус* выплачивается следом за официальными выплатами партнерки CuteOnly, которые происходят в первые пять рабочих дней каждого месяца, в случае, если вебмастер заработал за предыдущий период сумму превышающую $50. Кроме этого, вебмастер, подписавшийся по ссылке может получить персонализированную, индивидуальную помощь от автора данного сайта, который обладает большим опытом в партнерских программах в нише знакомств/дейтинга (dating).

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию, вебмастер уже должен быть зарегистрирован в партнерской программе CuteOnly по данной ссылке. После регистрации достаточно в комментариях к любой статье написать мыло, зарегистрированное в программе CuteOnly, и задать вопрос(ы) относительно партнерки. Если нужна консультация в Асе, можно указать номер Аси. Сразу никакие комментарии не публикуются, так как включена премодерация, в случае если вопросы и ответы на них публиковать не надо, необходимо написать об этом, в этом случае ответы на вопросы будут приватными по мылу или в Асе.

ЗЫ: Возможно опытный вебмастер подумает, что ему не нужна помощь с данной партнеркой, но, если он все же решит попробовать заработать с партнерской программой CuteOnly, то зарегистрировавшись по данной рефферальной ссылке, вебмастер оценит труд человека, создавшего данный сайт и проявит свое уважение как к автору сайта, так и к труду в целом, как известно, создавшему из обезьяны человека :).

ЗЗЫ: Помощь и консультации, также полагаются рефералам, которые зарегистрируются в партнерках, перечисленных в статье Другие Дейтинг Партнерки.


* Предложение действительно для рефералов зарегистрировавшихся в программе до 1.10.2008

Комментариев нет: