3.2.09

PPC для дейтинг сайтов

Владельцы англоязычных дейтинг сайтов, на которых продается свой собственный сервис (со своей базой анкет и предложением своих услуг), и, конечно, владельцы партнерских сайтов знакомств, могут получить дополнительный доход разместив рекламные объявления нового рекламного брокера, который специализируется именно на сайтах знакомств. Речь идет о Dating Sites' Broker (DSBRK).

В DSBRK могут участвовать дейтинг сайты и так называемые сайты знакомств для взрослых. К одному аккаунту можно подключить произвольное количество сайтов. Система основана на оплате за клики (PPC). Владельцы рекламных площадок (дейтинг сайтов) получают оплату, которая зависит от количества кликов по размещенным на их сайтах рекламным объявлениям. Оплачиваются только уникальные (в течение суток) для данного рекламодателя клики.

В системе действуют фильтры по географическому признаку, рекламные блоки будут показываться только посетителям из определенных стран, но есть прекрасная возможность указать свой собственный html код (alternate code), который будет показываться в остальных случаях, что позволяет владельцу дейтинг сайта использовать рекламные площади вебсайта с максимальной выгодой.

DSBRK предлагает к размещению на дейтинг сайтах следующие форматы рекламы:

Текстовые Ссылки – В этом варианте предлагаются к размещению три текстовые ссылки с описаниями. Есть возможность добавить дополнительные стили (css) для того, чтобы управлять видом данных ссылок, для их оптимального отображения на сайте.

Графические Баннеры – Предлагаются к размещению баннеры стандартных форматов, 468х60, 120х600, и 125х125.

Минимальная сумма к оплате $50, выплаты производятся в течение месяца, следующего за месяцем, в котором вы заработали сумму превышающую минимальную. Оплата осуществляется через PayPal, MoneyBookers, Webmoney (WMZ).

DSBRK – это надежный и выгодный партнер для получения дополнительного дохода с англоязычных дейтинг сайтов. Проверено и рекомендовано к использованию.

ЗЫ: Также, DSBRK - это отличный способ получить новых посетителей с дейтинг сайтов. Рекламодатель имеет возможность получать качественный, целевой траффик на свой сайт знакомств.

Комментариев нет: