17.2.09

Отзыв успешного партнера

Свершилось. Читайте абсолютно положительный отзыв о партнерке Кьют Онли партнера, который начал отсылать трафик на партнерскую программу Cute Only и зарабатывать деньги.

Признаюсь, давно уже не верю рекламным призывам типа "Заработай миллион". Но иметь дополнительный источник дохода - почему бы и нет?

Если есть сайт, то он должен приносить деньги.

Когда-то у меня был сайт знакомств, но несколько лет назад продажи пошли на убыль. И я решила попробовать партнёрские программы, которые платят по Вебмани.

Надо сказать, это оказалось даже проще и выгодней, чем возиться с базой данных и уверять клиентов в том, что девушки - не мошенницы. И тогда мой выбор окончательно остановился на "партнерках".

Не сказать, что я слежу за всеми новостями, но время от времени новости всё же читаю. Так попало на глаза описание партнерской программы CuteOnly. Первое впечатление - скептическое. А потом подумалось, почему бы не попробовать? Что теряю?

Пара часов работы - и вот пошёл первый трафик, первые регистрации.

Конечно, все знают, как часто "ковыряешь косточку" в первые дни, уж очень любопытно: как там? ходят ли? регистрируются?

Увы, ходили мало, регистрировались и того меньше.

Пришлось копать дальше. Обнаружилось, что можно скачать "промосайт" - это готовый мини-сайт знакомств: страницы каталогов по возрастам, фотографии, профайлы. Промосайт легко адаптируется под любой дизайн. Во второй месяц пошли первые продажи. Третий месяц порадовал ещё сильней. Теперь вот снова "ковыряю косточку", не терпится. Думаю, скоро можно будет пустить ещё больше трафика - дело того стоит!

Ну и о главном: деньги.

При регистрации начисляется бонус $10, наверно, чтобы не так грустно было видеть нули до первой продажи. Оплата за март поступила 9 апреля (в Z-кошелёк на Webmoney). А чуть раньше пришло письмо от Роберта, по чьей ссылке прошла моя регистрация. Он сообщил, что готов выплатить дополнительные 5%, которые обещает своим рефералам*, и попросил уточнить сумму продаж за месяц. Затем на самом деле пришли эти самые 5%. :)


Это отзыв на партнерскую программу Cute Only. Зарабатывайте деньги на англоязычном дейтинг трафике и сайтах знакомств с русскими девушками.

* Предложение действительно для рефералов зарегистрировавшихся в программе до 1.10.2008

Комментариев нет: