5.2.09

Другие Дейтинг Партнерки

Несмотря на то, что в последнее время стали чрезвычайно популярны системы продажи контекстной рекламы, такие, как Гугль АдСенс для англоязычных сайтов, и Яндекс Директ для русскоязычных сайтов, часто большую прибыль может принести не размещение блоков с контекстной рекламой, а размещение рекламных материалов с партнерскими ссылками. Само собой разумеется, что можно одновременно получать прибыль и с PPC систем и с отличных партнерских программ, которые предлагают хорошие условия для заработка своим аффилиейтам.

В целом и общем, наличие сайта знакомств всегда подразумевает большое количество вариантов его монетизации, и вполне естественно, что кроме отличной партнерки знакомств Cute Only, есть также другие, вполне достойные варианты партнерских программ. Посетитель любого вебсайта достаточно часто покидает его не закрывая окно браузера, а нажимая на линк, ссылающийся на внешний ресурс, и предлагая пользователю хороший выбор внешних ссылок, вебмастер может не только увеличить привлекательность своего ресурса, но и заработать максимум на каждом посетителе.

Ниже представлен список дейтинг аффилиейт программ, которые себя очень хорошо зарекомендовали, и способны принести дополнительный, но существенный доход владельцу дейтинг сайта(ов) знакомств.

Партнерская программа OwnDating

Данная партнерка предлагает не только 50% от любого платежа мужчины, который зарегистрировался на сайте, но и от 40 до 70 центов за регистрацию девушки. Таким образом, можно зарабатывать не только на англоязычном дейтинг траффике, но и на русскоязычном траффике знакомств. Выплаты производятся два раза в месяц на кошелек вебмани, минимум к выплате всего $5.

Из особенностей партнерки следует отметить возможность подключения партнерского сайт на ваш собственный домен, через указание DNS серверов партнерки или редактирование настроек A зоны домена. Если у вас уже есть работающий сайт знакомств на вашем домене, вы можете подключить к партнерской программе сабдомен, то есть домен третьего уровня, вида love.yourdomain.com.

В партнерской программе OwnDating доступно 13 англоязычных и 7 русских шаблонов для оформления вашего партнерского вебсайта. Вы можете добавить и редактировать титульную страницу, мета теги, шапку сайта, стили css, футер сайта, файл robots.txt через удобный онлайн интерфейс партнерки. Таким образом, партнерка OwnDating предлагает множество вариантов для изменения шаблонных дизайнов партнерских сайтов. Кроме этого на партнерский сайт можно добавить произвольное количество текстовых страниц, что может быть очень полезно для поисковой оптимизации.

Партнерка OwnDating предоставляет очень подробную статистику кликов, регистраций и начислений. Вебмастер видит сколько пришло посетителей на каждый из сайтов по конкретным ключевым словам с разных поисковиков (по дням и за месяц), кто из этих посетителей зарегистрировался, а потом и заплатил. Кроме этого, можно добавить произвольное число ссылок, с любых сайтов, для контроля трафика.

OwnDating - Регистрация

Партнерская программа Anastasia

Это достаточно известная аффилиейт программа в нише знакомств с русскими девушками. Раньше это была партнерская программа с "лайфлонг" выплатами, то есть партнеру, который приводил клиента выплачивали процент за все платежи этого клиента. К сожалению, в данный момент эта партнерская программа платит 50% только от первого платежа мужчины, но в качестве бонуса предлагается увеличение отчислений до 70%, если вы сделаете более 10 продаж в текущем месяце, и увеличение выплат до 100% от первых платежей, если вы сделаете более 30 продаж за месяц.

Сервис, который предоставляется клиентам сайта, достаточно дорогой, и у среднего вебмастера не много шансов сделать более 10 продаж в месяц, но, так как минимальный платеж, который может сделать клиент равняется $70, минимальной комиссией за продажу будут 35 долларов, которые выглядят достаточно солидно в сравнении с отчислениями других аффилиейт программ. Минимум к выплате составляет $50, заработанное можно получить на кошелек вебмани, а также другими способами. При наличии достаточно большого траффика из платежеспособных стран, эта партнерская программа также может быть рекомендована к применению.

Anastasia - Регистрация

Партнерская программа LovePlanet

Эта партнерка исключительно для русскоязычных вебсайтов. Партнерка LovePlanet обладает большими возможностями и хорошо конвертируется. Есть возможность организовать сайт на своем домене, очень много настроек, дизайнов, и, конечно же, хорошая статистика.

Партнерка платит от 5 до 25 центов за каждую новую подтвержденную мужскую анкету и от 10 до 35 центов за каждую новую подтвержденную женскую анкету, а также от 50% с дохода, полученного в результате оплаты дополнительных услуг привлеченных пользователей. Выплаты партнерам производятся два раза в месяц через webmoney и yandex деньги, минимум к выплате всего $5. При очень больших объемах новых зарегистрированных пользователей, предлагаются бонусы.

LovePlanet - Регистрация
Важно

Для всех партнерок, перечисленных на данной странице, и, конечно, партнерки Cute Only актуально предложение дополнительных 5% к партнерским заработкам*. Регистрируйтесь по данным реферальным ссылкам и пишите в комментах ваш айди в партнерских системах. Всем рефералам* будут выплачены дополнительные 5% к их заработкам.

* Предложение действительно для рефералов зарегистрировавшихся в программе до 1.10.2008

Комментариев нет: