9.2.09

Слово Боссу

Ниже процитирован небольшой пресс-релиз, который был сделан владельцем сервиса CuteOnly (и соответственно партнерской программы) Николаем Покровским.

Партнерская программа CuteOnly (знакомства)


Хороший вариант для обладателей западного трафика.

Платим 50% от первой продажи и 30% от последующих. Цены варьируются от $29.99 за месяц до $77.94 за полгода. Выплаты WMZ или другими электронными деньгами ежемесячно, по достижении суммы в $50, при желании и заметных объемах можно чаще. Вот вещи, которые нам самим нравятся:

Трекинг по айпишнику и по кукизам, после регистрации айдишник клиента пишется в базу и сохраняется за партнером навсегда. В этом бизнесе платят сразу после регистрации единицы; бОльшая часть решает заплатить не с первого посещения. Этот подход страхует партнеров от того, что "его" клиент потеряется или запишется за другим.

Доработка партнерки (Post Affiliate Pro), позволяющая партнерам сгенерировать свои собственные галереи с девушками - этот контент можно использовать как раздел существующих сайтов (у нас красивые девушки, так что контент привлекательный) или как отдельный сайт.

Набор лендинговых страниц (когда посетитель направляется не на первую страницу сайта, а на специально подготовленную, описывающую наши отличия от других сайтов знакомств), что в ряде случаев повышает конверсию почти в два раза. Баннеры, ведущие на лендинговые страницы, мы рекомендуем владельцам всякого рода форумов и специальных ресурсов, где бывают мужчины, критично настроенные к русским сайтам знакомств.

Кроме того, мы стараемся сохранять индивидуальный подход к партнерам, вплоть до пересмотра комиссий по большим объемам трафика и советов/кое-какой вебмастерской работы, которую мы для них делаем.

Конверсии таргетированного трафика у нас лучше всех на этом рынке, из известных мне лидеров, во всяком случае. Со смешанным трафиком не так хорошо, но это у всех.

Мы уже довольно давно и успешно работаем с западными партнерами, теперь вот решили попробовать с русскими - чай не в Америке живем.

Комментариев нет: