1.2.09

Отрицательный Опыт с KlikAdvertising

В постоянной гонке за дейтинг траффиком была предпринята попытка купить траффик у системы KlikAdvertising. Ранее у этой системы минимальный входной билет стоил $100, сейчас эту планку опустили до 25 долларов, которые можно оплатить с помощью WebMoney.

К сожалению, после регистрации, пополнения счета, и оформления первой рекламной компании по всем возможным кейвордам, связанным с нишей знакомств с русскими девушками, статистика системы Klik Advertising начала показывать менее сотни показов объявления в день и, в среднем, один, два клика в день, при выставленной цене за клик в $0.13. При этом KlikAdvertising показывает что рекламное объявление находится на первом / втором месте в выдаче по заданным ключевым словам, что позволяет предположить, что увеличивать далее бид нет особого смысла.

При попытках получить какой-то вразумительный совет, рекомендацию как увеличить объем получаемого траффика, от технической поддержки системы Klik Advertising ответа ни в ICQ, ни в тикетах добиться не удалось. У KlikAdvertising есть форум поддержки, но, читать его можно только зарегистрировавшись. Две попытки зарегиться на их форуме поддержки провалились, похоже, мыла активирующие аккаунт на форуме, либо не посылаются, либо не доходят, и, таким образом, зарегиться на данном форуме нет возможности.

Отрицательный опыт это тоже опыт, и данный эксперимент показал, что в системе KlikAdvertising нет дейтинг траффика по кейвордам связанным со знакомствами с русскими девушками, и, сам KlikAdvertising если и не полный фейк, то, по крайней мере вещь с огромными проблемами в части саппорта своих клиентов.

Вот какие отзывы встречаются на KlikAdvertising на просторах Рунета:

- Траффик сейчас очень некачественный на адвертайзинге, плюс его там очень мало сейчас. Да и стоимость дорогая.

- Ну и что случилось с "самой лучшей Биржой трафика"? что-то ни показов, ни кликов, ни, понятное дело, трафика... они вообще работают еще или … ?

- Лишний раз пришел к выводу что на кликах траф гавно, не буду больше там покупать никогда.

- Трафика по многим тематикам просто нет…


Итак, что же остается делать в поисках целевого, таргетированного дейтинг траффика? Наверное, это постоянно бороться за получение траффика с поисковых машин, опираясь на собственные дейтинг ресурсы. Необходимо постоянно пополнять свой арсенал хороших, качественных вебсайтов и увеличивать получаемый на них поисковый, и любой другой, не покупной, качественный траффик. У вас есть другой рецепт счастья? Поделитесь им в комментах…

Комментариев нет: